Хоккей

30 сентября хоккейный клуб «Дон» Лебедянь скрестил клюшки с хоккейным клубом из города Ельца «Сокол». С первых минут наша команда провела несколько быстрых атак, которые заставили соперника прижаться к воротам. Далее игра выровнялась. На 3 минуте после мощного броска Кулешова Алексея шайба отскочила на клюшку Струкова Кирилла и тот поражает ворота соперника сильным ударом в угол ворот. Обе команды были настроены только на победу, и это придавало красок игре. Красивые комбинации в исполнении команд радовали болельщиков, которые  заполнили все трибуны ледовой арены. Под занавес первого периода команда «Сокол» забивает ответную шайбу. Счет 1:1 оставался неизменным и во втором периоде. Здесь отлично потрудились вратари команд. Третий период  должен был определить победителя. Хозяева усилили атаки, прибавили темп, но Лебедянцы выстояли и на 12 минуте Андрей Киреев расставил все по своим местам. Обыграв 2 Ельчан «на носовом платочке», с кистей отправил шайбу в ворота соперника. Далее нашей команде оставалось удержать счет. И это удалось. «Прекрасный, зрелищный матч»  - отметили болельщики после игры. Желаем нашей команде новых побед. Напомним, что это 4 победа к ряду наших хоккеистов в рамках Елецкой любительской хоккейной лиги.